+371 29250084

schule@deutscheschuleriga.lv

08:00 - 18:30

Monday to Friday

+371 29250084

schule@deutscheschuleriga.lv

Dzirnavu iela 16

Riga, Latvija

08:00 - 18:30

Monday to Friday

Организация

Наша команда

Martin Farenfield

ДИРЕКТОР

Eva Zalcmane - Ilmere

РУКОВОДИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ

Verena Eckl

ЗАВЕДУЮЩАЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛОЙ

Santa Jegorova

ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ

Daniel Konrad

1а класс

Математика, Природоведение, Этика

Annegret Riedl

1б класс

Природоведение, Изобразительное исскуство, Этика

Andre Walther

2а класс

Факультатив по немецкому языку

Marina Vielgut

2б класс

Немецкий язык, Изобразительное исскуство

Rui Gouveia

3 класс

Спорт

Verena Eckl

4 класс

Информатика

Mandy Carr

Английский язык

Galina Lychkina

Русский язык

Jelena Reshtnikova

Русский язык

Jevgenija Kirija

Латышский язык

Ilva Līduma

Латышский язык

Заведующая группой продленного дня

Dieter Altmann

Учитель музыки

Anastasija Metlova

Школьный психолог

Melike Levent

Ассистент 1а класса

Francesca Quintadamo

Ассистент 1б класса

Johanna König

Ассистент 2а класса

Mitja Tribukait

Ассистент 2б класса

Vitaly Shestakov

Ассистент 3 класса

Elizabete Liepiņa

Ассистент 4 класса

Sofia Koch

Воспитатель подготовительной группы А

Ilze Plūme

Подготовительная группа A

Flurina Pempe

Подготовительная группа A

Sarah Klempin

Воспитатель подготовительной группы Б

Svetlana Duņko

Подготовительная группа б

Franziska Frey

Подготовительная группа б

Sina Weiler

Воспитатель средней группы А

Ieva Rekerte

Средняя группа А

Ben Ziegler

Средняя группа А

Tabea Parisius

Средняя группа А

Sophie Roether

Ясельная группа А

Yann Malauschek

Воспитатель средней группы Б

Mareen Brebenariu

Средняя группа Б

Jonathan Epking

Средняя группа Б

Rojin Masyan

Средняя группа Б

Tove Siegl

Средняя группа Б

Anastasia Kamsa

Воспитатель средней группы С

Anna Leiendecker

Средняя группа С

Baiba Teivāne

Средняя группа С

Lilia Sobotta

Средняя группа С

Sabīne Ausekle

Воспитатель ясельной группы А

Laura Seifert

Ясельная группа А

Anne Stolz

Ясельная группа A

Lisa Keller

Воспитатель ясельной группы Б

Nina Borgeest

Ясельная группа Б

Madeleine Henrichs

Ясельная группа Б

Hannah Hörner

Ясельная группа Б

Nina Solovjova

Секретарь