+371 29250084

schule@deutscheschuleriga.lv

08:00 - 18:30

Monday to Friday

+371 29250084

schule@deutscheschuleriga.lv

Dzirnavu iela 16

Riga, Latvija

08:00 - 18:30

Monday to Friday

Организация

Наша команда

Martin Farenfield

Martin Farenfield

Директор
Eva Zalcmane - Ilmere

Eva Zalcmane - Ilmere

Руководитель администрации
Verena Eckl

Verena Eckl

Заведующая начальной школы
Santa Jegorova

Santa Jegorova

Заведующая детским садом
Anastasija Metlova

Anastasija Metlova

Школьный психолог
Nina Solovjova

Nina Solovjova

Секретарь
Sindija Vucena

Sindija Vucena

Секретарь
Daniel Konrad

Daniel Konrad

1а класс

Математика, Природоведение, Этика

Melike Levent

Melike Levent

1а класс

Ассистент

Annegret Riedel

Annegret Riedel

1б класс

Природоведение, Изобразительное исскуство, Этика

Hanna Hörner

Hanna Hörner

1б класс

Ассистент

Andre Walter

Andre Walter

2а класс

Факультатив по немецкому языку

Johanna König

Johanna König

2а класс

Ассистент

Marina Vielgut

Marina Vielgut

2б класс

Немецкий язык, Mатематика

Vitaly Shestakov

Vitaly Shestakov

2б класс

Ассистент

Rui Gouveia

Rui Gouveia

3 класс

Спорт

Francesca Quintadamo

Francesca Quintadamo

3 класс

Ассистент

Verena Eckl

Verena Eckl

4 класс

Немецкий язык, Mатематика

Elizabete Liepiņa

Elizabete Liepiņa

4 класс

Ассистент

Mandy Carr

Mandy Carr

Английский язык
Galina Lychkina

Galina Lychkina

Русский язык
Jelena Rešetnikova

Jelena Rešetnikova

Русский язык
Jevgenija Kirija

Jevgenija Kirija

Латышский язык
Ilva Līduma

Ilva Līduma

Латышский язык

Заведующая группой продленного дня

Dieter Altmann

Dieter Altmann

Музыка
Sofia Koch

Sofia Koch

Воспитатель подготовительной группы А
Ilze Plūme

Ilze Plūme

Подготовительная группа A

Ассистент

Flurina Pempe

Flurina Pempe

Подготовительная группа A

Ассистент

Sarah Klempin

Sarah Klempin

Воспитатель подготовительной группы Б
Svetlana Dunko

Svetlana Dunko

Подготовительная группа Б

Ассистент

Ieva Kumpiņa

Ieva Kumpiņa

Подготовительная группа Б

Ассистент

Franziska Frei

Franziska Frei

Подготовительная группа Б

Ассистент

Sina Weiler

Sina Weiler

Воспитатель средней группы А
Ieva Rekerte

Ieva Rekerte

Средняя группа А

Ассистент

Tabea Parisius

Tabea Parisius

Средняя группа А

Ассистент

Sophie Roether

Sophie Roether

Средняя группа А

Ассистент

Baiba Teivāne

Baiba Teivāne

Воспитатель средней группы Б
Jonathan Epking

Jonathan Epking

Средняя группа Б

Ассистент

Rojin Masyan

Rojin Masyan

Средняя группа Б

Ассистент

Tove Siegel

Tove Siegel

Средняя группа Б

Ассистент

Anastasia Kamsa

Anastasia Kamsa

Воспитатель средней группы С
Anna Leiendecker

Anna Leiendecker

Средняя группа С

Ассистент

Mareen Brebenariu

Mareen Brebenariu

Средняя группа С

Ассистент

Llila Sobotta

Llila Sobotta

Средняя группа С

Ассистент

Sabīne Ausekle

Sabīne Ausekle

Воспитатель ясельной группы А
Anne Stolz

Anne Stolz

Ясельная группа A

Ассистент

Lisa Keller

Lisa Keller

Воспитатель ясельной группы Б
Nina Borgeest

Nina Borgeest

Ясельная группа Б

Ассистент